Full Details for Lot 372

Auction 838, Lot # 372

Eleazar Vázquez (México, siglo XX)
Toro.
Fundición en bronce con pátina marrón y verde.
Firmada.
Detalles de conservación.
19 x 30 cm
Estimado $3,000-6,000